Каждый день жизнь намного лучше с Monster Picture

September 4, 2022 0 Comments

Утомительный жизненный
Я надеюсь, что вы остаетесь сосредоточенным, при условии, что мы успешно достигли дня горба. Во вторник, а также среда предназначены для самых продуктивных дней недели, поэтому я предполагаю, что у вас многое на тарелке. Немного немного больше, как мы направляемся к еще одним выходным.
Среди всех ваших задач убедитесь, что вы делаете перерыв, чтобы расслабиться с этим набором иллюстраций, повторно представляя чрезвычайно обыденные локации, а также вещи, для столь необходимого перерыва в вашей рутине.
Художник, а также профессиональный фотограф Джаспер Сент -Обин Уэст, также понимаемый как хвост, обнаружил себя в Ла -Вегасе без желания делать какие -либо фотографии, при условии, что популярность города. Он поверил во что все мы верим в отпуске – эти места, а также углы, а также перспективы находятся на камерах всех. Все они в конечном итоге одинаково. Когда вы берете их, вы в восторге от проверки этих мест, а также когда вы получаете дом, вы видите общность всего этого.
Хвостовая банка заставила свои навыки работать, а также добавил что -то особенное к утомительным картинкам: зубы, крови, а также слизь. Да, у иллюстратора отличное чувство юмора, а также выдающиеся навыки рисования, что привело к веселым, странным или, порой, преследуют картинки мирских сцен.

Это чрезвычайно оригинальный метод, чтобы сделать ваши воспоминания о путешествиях по -настоящему особенным и … незабываемым, если вы такие как этот стиль, а также не боятся быстро или брезгливы. Если вы получили удовольствие от этих иллюстраций, см. В Instagram Джаспера гораздо больше.

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *