Как стилизовать летнюю тенденцию этого года

October 7, 2022 0 Comments

, поскольку наши дни карантина начинают оставаться позади нас, держу пари, что многие из вас стремятся попасть на улицу в своем новом ансамбле, все наряды, которые вы хотели бы носить, и новый Тенденции, которые вы не можете дождаться, чтобы попытаться показать. Когда это касается летних тенденций, я заметил много забавных тенденций, которые можно попробовать, включая свободные брюки, вырезанные платья, вязаные платья, негабаритные рубашки на пуговицах, топы с кроссовым кроссом, и это лишь некоторые из них. Для меня я большой поклонник свободных брюк. Чем больше штаны, тем больше я влюбляюсь в них. Назовите меня сумасшедшим, но я не могу получить достаточно свободных брюк с широкими ногами и топов Criss Cross Halter, и именно поэтому эта тенденция-одна из моих любимых летних тенденций и любимых вещей, которые можно носить в этом сезоне. С очень многочисленными летними тенденциями сейчас, я буду сосредотачиваться на том, чтобы поделиться одним из моих нынешних фаворитов и на том, как стилизовать летнюю тенденцию этого года: свободные штаны с широкими ногами и топы Criss Cross Halter.
Сегодняшний пост показывает легкий способ стилизовать летнюю тенденцию свободных брюк и заловорезов в этом году. Выбирая свободные брюки с высокой талией, вы можете легко включить ненавистник без полного дисплея кожи. По этой причине я лично люблю штаны с высокой талией. Этот вершина Criss Cross Halter-ужин милый с разными цветами и линиями. Вы можете буквально стиль его с высокой талией или соединить его с соответствующими шортами, которые я показал в Instagram и на этом видео на YouTube.
С другой стороны, отметьте свой календарь, так как в ближайшее время начинается распродажа Big Nordstrom Anniversary. Ранний доступ начинается 12 июля и 28 июля для всех. Не забывайте, что вы всегда можете делать покупки в Nordstrom: вы можете приобрести онлайн для доставки, забрать в магазине/бордюр, или вы можете отправиться в ближайшее место, чтобы делать покупки в помещении! Воспользуйтесь абсолютно бесплатной доходностью и доставкой, а также наградами и первым доступом к самым последним сделкам через Nordy Club.

< >

Вы также можете наслаждаться:

Удивительные находки на сумму менее 100 долларов США сейчас

Лучший зимний сезон, чтобы купить сейчас

Что носить, пока это летом …

Лучшее место, чтобы получить костюмы Хэллоуина

Получите знать.

Зарегистрируйтесь со своим адресом электронной почты, чтобы получить новости и обновления.

Имя

Имя

Имя

Имя

Фамилия

Фамилия

Фамилия

Фамилия

Адрес электронной почты

Адрес электронной почты

Адрес электронной почты

Адрес электронной почты

Подписывайся

Спасибо что подписались!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *