Захватывающие модные тенденции, которые можно посмотреть в 2022 году

October 23, 2022 0 Comments

, в то время как 2021 год был о ярко -розовом, логоман, блокировании цвета и тренде «Горячий гот», 2022 год – все о возвращении сексуальных – и я не мог быть больше взволнован ! Похоже, что модные тенденции 90 -х и 2000 -х годов возвращаются, и они становятся сильными в модной тенденции этого года. Поскольку мы смягчаем ограничения с блокировкой, наши дни в пост-пандемике выглядят ярче, и пришло время отпраздновать с этими ретро-вдохновленными коллекциями юбок с микро-мини-ими, неба-высокими каблуками и низкими талиями, все в Название моды. Вот несколько захватывающих тенденций моды, на которые можно обратить внимание в 2022 году, которые я лично с нетерпением жду возможности попробовать в этом году.

< >

Захватывающие тенденции моды, на которые нужно обратить внимание в 2022 году
Негабаритный пиджак и куртка
Сочевая с возможностями стиля на 2022 год, негабаритный пиджак – это то, чего можно ожидать. В этом году подумайте, чем больше, тем лучше! Эти негабаритные пиджаки гибки и имеют возможность соответствовать любому наряду, от спортивных штатов до платья. Blazers превратились из бизнеса и основных продуктов на рабочем месте до повседневной, ежедневной одежды, повышая ваш стиль. Классический предмет был предоставлен перестройку с яркими цветами и скульптурными формами. Негабаритный пиджак, несомненно, превзошел, будучи как тенденцией, так и достойным инвестиций из расходов, как видно как на улицах, так и на взлетно-посадочных полосах Недели моды.
Свободные брюки
Широкая тенденция к штатам все еще становится сильной. С 90-х до начала 2000-х годов люди любили колокольчики и штаны с широкими ногами, потому что они были удобны, длинноногими и стильными. Все зависит от вашего стиля. Эти днищики отлично носить по любому случаю или сезон. Это важный предмет одежды, которой каждая женщина должна владеть в своем гардеробе. Неважно, из какого цвета или материальные брюки или брюки сделаны; Чем более они свободные и мешковатые, тем лучше они будут выглядеть в 2022 году. В этом посте я ношу свободные штаны с широкими ногами. Я большой поклонник брюк с широкими ногами, как вы можете увидеть в предыдущих постах здесь и здесь.
Обувь на платформе
В этом году стиль обуви «IT» – каблуки на платформе. Несмотря на то, что они были в течение многих лет, они, как ожидается, будут популярны в этом году в 2022 году. Независимо от того, какие каблуки на платформе вы выберете в этом сезоне, они должны быть высокими. Эти каблуки гарантированно дадут вам добавленные дюймы на ваш рост. Существует также тот факт, что обувь платформы значительно более удобна, чем их стили с низким каблуком … невероятно, верно? Они могут не быть долговечной тенденцией, но обувь и ботинки платформы могут дать вам классический вид 70-х годов, панк или более изысканный вид в зависимости от выбранного вами дизайна.
Мини -юбки
Хотите знать, какие юбки в стиле и возвращаются в этом году? Мини -юбки! Когда он впервые стал модным в 1960 -х и 1970 -х годах, этот живой, а иногда и смелый наряд сигнализировал о сдвиге в культурной динамике. Мини -юбки собираются занять центральное место в этом году. Modern Mini имеет более структурированный силуэт, выходит как на низком, так и высоком ростах и ​​более приспособлен, чем расклешен. Мини -юбка, без сомнения, самая модная юбка № 1 в 2022 году.
Очень Peri – Pantone Color 2022 года
Когда дело доходит до моды, цвет, конечно, является важной частью. Пришло время выяснить, что Пантоне считает цветом года в 2022 году! Это называется «очень пери», это цвет, который, по словам знаменитого института цвета, способен заставить людей думать нестандартно и быть более креативными. Очень Пери – богатый оттенок Перинкля. Я думаю об этом как о более легком оттенке фиолетового или более, как смелый лавандовый цвет. Имея это в виду, вот несколько идей о том, как вы можете принять цвет года в этом году и стиль его в своем гардеробе. Свитерские платья, юбки, футболки и шорты находятся в миксе, и ваши варианты практически безграничны для вас.
Поскольку модная тенденция этого года возвращает ностальгию вниз по переулку памяти, яркие и смелые аксессуары-некоторые из захватывающих тенденций моды, на которые можно обратить внимание в 2022 году. Когда дело доходит до моды этого года, яркие, радужные сумки и цепные ремни-это Отличное дополнение к вашему гардеробу. И я смотрел на все красивые тенденции ювелирных изделий, которые также занимают в этом году. Любите ли вы яркие цвета и смелые серьги из заявлений или милые и серьезно веселые чары, есть кусок для вас.
Тенденции моды в этом году довольно разнообразны, с большим количеством ретро-вдохновленных с пандемией. Есть много модных цветовых комбинаций, принтов и текстур, смешанных вместе, и это очень интересная миксnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *