Как одеваться на зимней свадьбе

December 9, 2022 0 Comments

, в отличие от весенних и летних свадеб, где вы можете носить минимальную одежду, зимние свадьбы требуют платья, изготовленных из толстой ткани, такой как бархат и включают рукава. Часто может быть трудно решить, что надеть на зимнюю свадьбу в качестве гостя.

Dolorescfr
Ожидается, что платья, которые мы носим, будут гламурными и драматичными: длинные рукава, темные цвета и бархат, как правило, уместны. Вы также можете чувствовать себя комфортно, надев множество ювелирных изделий в соответствии с холодными температурами снаружи.

isabelcamposr
Если вы находитесь в довольно холодной территории зимой, вам нужно одеться теплее. Убедитесь, что вы носите то, что вам удобно, не жертвуя стилем. Если вы посещаете зимнюю свадьбу в холодном месте, в основном свадьба состоится в помещении. Наряды с длинными рукавами и макси -стилями могут хорошо для вас.

Cortbyafeather
Выбор вашей ткани поможет вам сделать с формальностью мероприятия. Такие варианты, как кружево, атлас или даже бархат, популярны для зимних свадеб, особенно если температура довольно холодная.

livia_auer
Если вас приглашают на официальную или полуформальную свадьбу зимой, вы можете выбрать минималистское макси-платье. Многие официальные платья не очень теплые, или у них есть стиль без спинка, поэтому убедитесь, что у вас есть отличное элегантное пальто, чтобы сочетаться со свадебной одеждой, чтобы вы могли чувствовать себя комфортно, и вы можете снять его, когда это необходимо. А также, если вы рассмотрите возможность стиля комбинезона или официальных брюк с помощью блузки заявления, это будет удивительным.

Смотрите также

Магазин и стиль, зимняя мода
Покупайте лучшую тенденцию солнцезащитных очков зимнего времени от ASOS

Есть так много разных вещей, которые следует учитывать, когда вы пытаетесь принять решение: из формальности событий, погоды и местоположения.

Чтобы сделать это просто, мы собрали некоторые идеи вдохновляющих нарядов, чтобы вы могли проверить и купить их напрямую;

Иллюзионное коктейльное платье иллюзий
Украсненное платье из колонны Jersey La Femme
Коллекция локкотичной лодыжки сандалия Badgley Mischka
Давина Макси Румпер Кей Унгер
Так великолепно пурпурное пурпурное атласное платье с длинным рукавом Lulus
Роскошное искусственное платье, город, шикарное
Кристалл Kiara Back Open Toe насос Badgley Mischka Collection
Платье коктейльного платья на рукаве Butterfly Louisa Butterfly
Finian Sweetheart Neck Sheer рукав мериновая шерстяная смесь вершина Вероника Борода
Подожди меня черное платье с длинным рукавом, платье Lulus
Заманчивые усилия Emerald Green Purgsse Cuit Lulus
ASOS Design Premium Sequin Suit in Cream

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *