Следующий шаг: модные украшения для работы

October 12, 2022 0 Comments

В нашем постоянном обсуждении на следующем шаге – то есть, как именно обновлять различные области вашей жизни – посетитель предложил нам поговорить о том, как именно обновить свою коллекцию модных украшений, как А как именно купить модные украшения для работы в целом. Выдающаяся идея, а также мне любопытно услышать, что говорят люди.

(Клянусь, я имел в виду это, чтобы быть в основном открытой веткой – однако оказывается, что у меня есть много предпочтительных дизайнеров, которые мне просто пришлось искать, а также ссылка.)
Обратите внимание, что я говорил о своих собственных модных украшениях для работы, а также у нас были выдающиеся гостевые сообщения о том, как купить модные украшения для других женщин, в дополнение к 411 на различных терминологии модных украшений (разные металлы, жемчужины ) В других сообщениях этой серии мы рассказали о модернизации вашей коллекции сумок, обновлении вашей коллекции обуви, как именно обновлять свой рабочий гардероб, гораздо лучшие персональные услуги для беспокойных женщин и как именно покупать взрослую мебель.

Охота на фантастические модные украшения для офиса? По состоянию на 2022 год мы долгое время были поклонниками экономичных брендов, таких как Kendra Scott, а также Gorjana, в дополнение к брендам среднего уровня, таких как Monica Vinader, David Yurman, а также Стивен Двек. Для нашего $ 0,02: потратьте деньги на такие вещи, как отличный вид (или ремешок для вида), золотые или алмазные серьги, жемчужное ожерелье, а также больше.
Эта публикация включает в себя партнерские ссылки, а также Corporette® могут совершать комиссионные за покупки, сделанные по ссылкам в этом посте. Больше подробностей см. Здесь. Скажите вам большое спасибо за вашу поддержку!
Для моих собственных $ 0,02, прямо здесь именно то, как моя собственная покупка модных украшений выглядела с годами:

Шаг 1: Дешевые, веселые украшения. верь Клэр. Поверьте уличным модным украшениям в Нью -Йорке. Поверьте модным украшениям в магазинах Mass Market, таких как Gap, Loft, а также H & M. (TJ Maxx также может быть фантастическим для этого, как и стойки для продаж в универмагах, таких как Macy’s.) Я также собираюсь поместить безделудочный бар, а также его подход в эту категорию, хотя они могут пересекать границы.
ИМХО, это модные украшения, которые лучше всего куплены, когда настроение поражает вас – вы делаете покупки, вы видите что -то красивое, а также Yay, теперь у вас есть новое ожерелье.
Если вы должны были спланировать поездку на покупку в один из этих магазинов, я могу искать (для рабочих нарядов) для:
длинное металлическое ожерелье
Короткое ожерелье подвеса
Короткое круглое металлическое ожерелье
Подвеска с огромными камнями
Возможно, в белом или удалите (для максимальной универсальности)
Вероятно, пара или две серьги Huggie.

На снимке: Slim Bar Pendant, предлагаемый за 34 доллара в Baublebar.

Шаг 2: Ювелирные изделия из благотворительного магазина, инди -ювелирные изделия, а также более приятные, массовые рыночные ювелирные изделия. Цена, этот контейнер может составлять от 50 до 500 долларов США-однако обратите внимание, что многие из них не являются подлинным золотом или драгоценными камнями. Благотворительный магазин, а также инди -модные украшения могут быть столь же доступными, как и вещи в самом первом ведре, однако ассортимент намного больше – я получаю оценку этого шага, помогая мне ввести несколько из моих модных украшений. Я бы посоветовал посмотреть на консигнационные магазины, блошиные рынки, а также многое другое – предпочтительно в хороших районах рядом с вами.
С точки зрения инди -ювелирных изделий, Etsy может быть такой забавной кроличьей норой, чтобы спуститься; Там есть тонна красивых, экономически эффективных украшений моды. (Читатели, любой тип предпочтительных магазинов Etsy?) «Инди» – это не лучшее название для этого, однако есть некоторые меньшие, экономически эффективные бренды модных ювелирных изделий, которые я включал бы в это ведро, обычно курируемые из таких мест, как Shopbop, Антропология, или Макс, а также Хлоя.
{Связанный: Сколько именно модных украшений должно быть надеть?
(Некоторые предпочитают бренды в этом ведре: Kate Spade New York, Alexis Bittar, Kenneth Jay Lane, Kendra Scott, House of Harlow, десять тысяч вещей, Горджана, Мария Чавес, Майя Бреннер и Дара Эттингер (кто я тоже понимаю из Shopbop. Как бы то ни была, однако, ее страница Etsy, кажется, полностью в продаже.)

За мои деньги, я бы предпочел собрать кусочки от нескольких небольших брендов – однако я замечу, что для ювелирных изделий вы можете обнаружить, что они безопаснее, а также проще просматривать «более приятные» предложения модных украшений от рутинных брендов рабочей одежды, таких как бренды рабочей одежды Как Братья Брукс, Энн Тейлор, Банановая Республика, а также J.Crew.
(На фото: Алексис Биттар “Мисс Хэвишам” Связанная скидка, предложенная в Nordstrom за 195 долларов.)
PSST: Прямо здесь – новейшие предпочтительные методы Кэт для хранения ювелирных изделий …

< $ 19,39 $ 21,17 $ 18,99nullnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *