Переработанные логотипы популярных брендов 2014 года

May 23, 2022 0 Comments

. Некоторые из них вы знаете очень хорошо, в то время как другие могут не звонить в колокольчики. Мы выбрали самых известных из них. Интересно видеть эволюцию графики идентификации бренда, с которой каждый гигантский сервис гордится ITSEL, идеально подходящим перед вашими глазами. Некоторые из изменений были необходимы, в то время как другие просто не приносили много к столу. Но многие из них указывали на упрощение линий, а также содержания, из -за известности бренда.
Как и во всех изменениях, некоторые бренды прибили его, в то время как другие просто ушли слишком далеко от продуктов, которые они представляют, или слишком похожи на другие логотипы – таково это в случае с Липтоном (логотип теперь напоминает логотип Lay) или Оксфордские словаря (логотип это зеркальная версия Beats By Dre Logo). Часто мне интересно, как эти компании предпочитают зеленый свет, такие решения, учитывая явную путаницу, которую она может создать. Это специально или это просто отсутствие видения? Что вы думаете? Какие изменения являются лучшими изменениями, а какой бренд абсолютно упустил суть? Покажите нам другие изменения логотипа, которые мы забыли включить ниже, в комментарии.
Производительные логотипы популярных брендов 2014 года
Верхнее изображение показывает старый логотип, в то время как новый логотип представлен на втором изображении, для каждого бренда.

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *