Как сделать макияж для глаз для карамельного взгляда глаз

April 26, 2023 0 Comments

, очарованного внешним видом, который вы видите, покажите черные и белые трафаретные для глаз ! Внешний вид универсален, и его можно носить посетителями колледжа, корпоративные женщины и светские люди. Сохранение минимального и модного – это цель здесь, и сопоставление с розовыми горячими губами, красными цветами или сливы для губ было бы удобным способом, чтобы головы поворачивались, куда бы вы ни пошли!
[Также читайте: драматический макияж глаз]

Вот десять шагов о том, как получить карамельные глаза, и вам не нужно будет тратить гораздо больше двадцати минут на то же самое.
Макияж глаз для карамельного взгляда глаза
Источник: pinterest.comstep 1 – очищение лица
Очистите лицо травяным очищающим средством и вымойте его под холодной водой. Теперь используйте травяной тонер и подождите минуту. Наконец, если у вас сухая кожа, используйте увлажняющий крем и дайте ей установить.
Источник: pinterest.comstep 2 – Удалите лишний увлажняющий крем
Используйте влажную салфетку, чтобы удалить лишний увлажняющий крем через минуту. Нанесите немного матового основания на лицо, лоб и щеки. Используйте пальцы, чтобы нанести основу на контуры лба, щеку, под веками, носовые стороны, диски губ и не пренебрегайте задней частью ушей и шеи. С мягкой губкой, поделитесь фундаментом равномерно, чтобы вызвать плавную смесь.

Источник: pinterest.comstep 3
Давайте начнем с глаз. Используйте белый маркер для зоны бровей, и нанесите там немного тени. Смешайте его в лоб и позвольте ему отдохнуть.
[Также читайте: как остановить сухую кожу на веках]

Источник: pinterest.com [SC: MediaD]
Шаг 4
Используйте очень легкий оттенок коричневого цвета и нанесите его на гнездо верхнего века, сначала смешивая его наружу к внешнему углу глаза, а затем внутрь, кульминацией которого является внутренний угол глаза, для обоих глаз. Продолжайте читать о том, как сделать макияж глаз для карамельного взгляда.

Источник: pinterest.comstep 5
Теперь используйте коричневый трафарет, чтобы выровнять верхнюю линию ресниц. Один удар на данный момент достаточно
Источник: pinterest.comstep 6
Используйте два удара одного и того же коричневого трафарета и нанесите его на нижнюю линию ресниц.

Источник: pinterest.comstep 9
Получите коричневый трафарет обратно и нанесите один последний слой для верхнего ресница и нижнего ресница; Достаточно нежного удара для линий ресниц на обоих глазах.
Источник: pinterest.comstep 10
Заполните образ с розовыми, персиками или красными горячими губами. Сначала нанесите линию на внешние диски губ, а затем заполните с помощью кисти. В середине губ нанесите немного белого мерцания и смешайте его с помадой или блеском для губ, чтобы привести в стиль надувания- Мэрилин Монро.
[Также прочитайте: сколько макияжа достаточно]
Источник: pinterest.comfinally, с помощью розовой воды, на лице необходимо опрыскивать очень тонкую посыпку, что помогает запечатать внешний вид.
Дополнительные идеи для карамельного макияжа глаз
Если вы хотите сделать нижнюю линию воды и линии ресниц намного более красной, убедитесь, что губы остаются матовыми, а не мерцающими или глянцевыми. Цель состоит в том, чтобы дополнить каждую особенность на лице и не иметь буйных цветов.
[Также читайте: разные оттенки красных помад]
Мы надеемся, что вам понравились идеи о том, как получить карамельные глаза на вечер с девушками.
Минимальный и модный, чувственный, почему вы хотите переусердствовать с мерцанием и сиять, пока идет дождь, когда меньше, даже когда это относится к использованию макияжа на лице!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *