Трудность 365 футболок на 36T5!

September 10, 2022 0 Comments

Я продолжаю обсуждать некоторое время назад о сайте – Год футболки – где владелец ежедневно использовал разные футболки, а также у него были несколько выдающихся дизайнов. Трудность 365 футболок! Это принесло грусти, когда она замолчала – я вижу, что в этом году нет публикации, однако аналогичная работа достигла моего почтового ящика – 36T5. Энди взял на себя обязанность носить разные футболки в течение всего 2013 года, будучи заядлым владельцем футболок.
Каждое пожертвование получает свою собственную запись на веб -сайте, что является вознаграждением за то, что они заставляют розничных продавцов, дизайнеров футболок, а также широкой общественности. Однако причина, по которой эта работа становится намного лучше, заключается в том, что в конце работы (январь 2014 г.) он передаст все внесенные футболки на благотворительную благотворительную благотворительную организацию.
Вот несколько самых последних представленных футболок, каждая из которых со своей собственной историей. Трудность трехдчанселсикстифейв – это весело для всех участвующих праздников, поэтому, если вы ищете бренд, и хотите внести свой вклад в благотворительность, обязательно осмотрите сайт:
Трудность 365 футболок на 36T5!
Я-все Aithat’s All, Folk90-е футболка Kidhalloween Новая лабораторная футболка Worldgraphic

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *