Что клиенты ожидают от производителей спортивной одежды?

September 11, 2022 0 Comments

Что клиенты ожидают от производителей спортивной одежды?
21/12/2018, опубликовано Alanic Global
Клиентами производителей спортивной одежды являются либо поставщики, дистрибьюторы или розничные продавцы спортивной одежды. Кем бы они ни были, конечной целевой аудиторией для этой одежды являются клиенты, которые отправляются в спортзал для тренировки в рамках их обычного режима фитнеса. При покупке спортивной одежды они ищут одежду, которая удовлетворяет их определенные потребности и требования.
Износ спортзала, чтобы обеспечить гибкость
Первым фактором, который следует учитывать при покупке новой тренировочной одежды, является тот тип упражнений, которые вы будете выполнять. Спортивные наряды разработаны с учетом того типа движений, которые вы будете делать, и какую ткань вам понадобится соответственно, чтобы быть гибкой. Для йоги и растяжения полиэфир и спандекс – это материалы хорошего качества, которые позволяют легко сгибаться.

ТРИМСВА, чтобы оставаться сухой и расслабленной
Для высокоэффективных сердечно -сосудистых упражнений, таких как бег и аэробика, вам понадобится ткань, которая обладает влажными, такими свойствами, как нейлон, для того, чтобы оставаться сухой во время потоотделения. Раньше наиболее часто носимой тканью была хлопчатобумажная ткань. Но хлопок впитывает влагу, и он становится тяжелым и неудобным на организме, как только он заливает потом. Так что в настоящее время используются не впитывающие синтетические волокна. Влажность проходит вдоль поверхности этой клетчатки, но, поскольку ее нельзя поглощать, влага от пота затем рассеивается изнутри куска одежды и натягивается снаружи, где она испаряется при вступлении в контакт с воздухом.
Износ спортзала для регулирования температуры
Для спорта на открытом воздухе важно оставаться потрясающим на жару и быть теплым на холоде, чтобы максимизировать вашу производительность. Для этой цели есть специальные ткани, которые являются легкими и дышащими, помимо того, что влага покачивают свойства, чтобы сохранить прохладу, сухость и составленные даже во время жестких тренировок на жару. Чтобы обеспечить защиту от холода, существуют синтетические ткани с воздушными карманами. Воздух попадает в эти карманы, обеспечивая тепло для тела, не будучи слишком тяжелым на теле.

Есть широкий спектр спортивной одежды. Если вы являетесь оптовым продавцом, то лучше всего купить их оптом у известного производителя износа спортзала. Покупка в больших объемах гарантирует, что вы получите их по недорогим ценам. Для дистрибьюторов и розничных продавцов рекомендуется инвестировать в модную одежду тренажерного зала, поскольку они, безусловно, будут продаваться легче.

Теги:
Производители спортивной одежды
Производители спортивной одежды США
Производители спортивной одежды
Производители спортивной одежды США
Производители износа спортзала

0 0 голосов
Рейтинг статьи

Авторизоваться

Этикетка

Имя*

Эл. адрес*

ссылка на сайт

Этикетка

Имя*

Эл. адрес*

ссылка на сайт

0 комментариев

Встроенные обратные связи
Просмотреть все комментарии

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *