Какая у вас летняя рутина бритья?

August 19, 2022 0 Comments

Вот своевременная тема для июля: вы бреетесь по -разному в зависимости от сезонов (например, у вас летняя рутина бритья)? С другой стороны, летом, когда у нас гораздо больше шансов на гораздо больше кожи с юбками, шортами, топами без рукавов и т. Д. Например, выберите брюки или более длинные юбки, если это было несколько дней, учитывая, что вы побрились (если вы находитесь в A/C, то есть)? Или вы одеваете то, что хотите в течение лета, независимо от того, сколько роста волос вы занимаетесь? Или вы бреете каждый день или делаете что -то еще для обслуживания волос летом?
В целом, каковы ваши процедуры бритья/удаление волос в течение различных сезонов? Например, брить круглый год, несмотря ни на что? Пропустить ноги зимой?
(Отказ от ответственности: конечно, мы никогда не предположили бы, что кто -либо из них что -то делать с волосами на теле! – Или что -нибудь, что между ними – ясно, это зависит от вас!)
Пока мы находимся на предмете бритья и удаления волос, вот несколько гораздо более общих QS, чтобы пройти сегодня:
Вы когда -нибудь задумывались о удалении лазерных волос? Вы это сделали? Кэт говорит: «У меня были нижние ноги и подмышки, примерно 15 лет назад, поэтому я очень редко брею. Это [оказалось] одним из моих любимых отчетов – я очень рекомендую его для любого человека с темными волосами и легкой кожей! » Читатели, у вас было лазерное удаление волос, или вы рассматриваете это?

{Связанный: три женщины делятся своим опытом с удалением лазерных волос}
Какие ваши любимые продукты для бритья – бритвы, кремы для бритья/гели и т. Д.? У вас есть какие -нибудь предметы бритья среди ваших апелляций? После многих лет получения дрянных одноразовых бритв (и выброса слишком много пластика, EEK), я попробовал подписку на Билли несколько лет назад и очень понравился их бритвам. Однако где -то в 2021 году они изменили дизайн, и я не был фанатом. Я переключился на Афина -клуб и очень похож на их бритвы. Есть ли другие клубы для бритья, чтобы порекомендовать?
Вы использовали какие -либо из новых (и дорогих) методов удаления домашних волос, таких как IPL и диодные лазерные устройства? Несколько популярных примеров-лазер для удаления волос Tria (499 долларов) и Braun Silk-Expert Pro 5 ($ 330).
{Связанный: четыре из лучших клубов для женщин}
Сток -фото с помощью трафарета.
Мы являемся участником программы Amazon Services LLC Associates, партнерской рекламной программы, созданной для предоставления нам, указывает на то, что мы заработали плату, связываясь на Amazon.com и аффилированные сайты.
Этот пост состоит из партнерских ссылок, и Corporette® может зарабатывать комиссионные за покупки, сделанные по ссылкам в этом посте. Для гораздо больше деталей см. Здесь. Спасибо большое за Вашу поддержку!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *