Шикарные основы одежды для празднования Лунного 2022 года

January 8, 2023 0 Comments

как одно из самых важных праздников, отмеченных в Китае, китайский Новый год отмечает начало весны. Это также время праздновать CNY, а также год тигра, а также воссоединиться с домашними хозяйствами, а также с хорошими друзьями, а также принять радости нового года вместе.

Источник: Помело
Это празднование празднует семью, хороших друзей, а также на предстоящий год. Есть ряд традиций, чтобы помочь праздновать китайский Новый год. Чтобы гарантировать, что у вас есть процветающий Новый год, пользовательские утверждения, вы должны обновить свой гардероб. Со старым нарядом, а также с новым. Какой цвет искать? Да, красный, как в китайской культуре, символизирует почти удачу, а также удачу.

Подготовьте 1 февраля этого года, празднование лунного года не за горами, а также с его яркими цветами, а также дизайнами. Таким образом, многочисленные модные бренды готовится внедрить свои потребности в лунной новогодней одежде.

С тигром в качестве китайского индикатора зодиака на 2022 год, обязательно увидите, как тигр печатает все вокруг, в дополнение к узорам, выходящим за рамки концепции красного цвета. Прокрутите вниз вниз, чтобы получить гораздо больше о шикарных Lunar Year Citire Foundaments, а также покупать нашу любимую;

Смотрите также

Магазин и стиль, весенняя мода
Эти корейские схемы сумки, которые вы увидите в 2022 году.

Мечтает о тебе красное платье с длинным рукавом Lulus
Asos Style Halter Cowl Cowned Midi Midi Plow
Asos Style Ruffle Cppyed Pencil Midi Midi Plower в ярко -розовом
Классическая красавица красного вина атласное платье макси
Футболка в стиле Asos Drape маленькое платье в атласе
Asos Style Paxton Paxton Maded Helf Mules в красном
Сумка для захвата в стиле ASOS с большими дисками для блеска, а также с цепной сделкой с бензиновым синим
Платье китайского дракона при печати

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *