Охота: сапоги с плоскими коленами

October 9, 2022 0 Comments

Охота на черные ботинки? Прямо вот несколько наших давних фаворитов по состоянию на ноябрь 2021 года!

Вверху: один / два / три / четыре
Конечно, все мы понимаем, какие женщины -эксперты, экспертные женщины, будут иметь в своих шкафах, однако, если вы покупаете один в первый раз или заменяете тот, который вы использовали на землю, это может быть болью, чтобы открыть для себя именно Лучшее воплощение в магазинах. В «Охоте» мы просматриваем магазины для фундаментального продукта, который должна иметь каждая женщина.
Несмотря на то, что сейчас это может показаться лучшим миром по ботинкам, плоские одетые ботинки все еще отличный вид, особенно для поездок на работу, а также непринужденные дни на работе.
{Связанный: самые лучшие ботинки для ношения с колготками в офис}
Прошло много времени, потому что мы в последний раз округлили их (2017, 2015, 2014, 2013, 2012), поэтому я полагал, что сегодня мы отправимся в поиски.
(И вот наше последнее обсуждение о том, подходят ли сапоги с высоким уровнем колена для офиса. (Вы все еще считаете, что это все еще вообще проблема, читатели?)

Дамы, купили ли вы какие-либо отличные плоские ботинки с высоким коленом для работы в последнее время? Вам все еще нравится внешний вид, или вы в основном перешли на пинетки для рабочих нарядов?
PSST: Проверьте наш недавний обзор удобных сапог с высоким уровнем колена под 2,5 ″:
Поиск-сапоги до колен под 2,5 ″ охотой-сапоги до 2,5 ″ под 2,5 ″
< >

Кроме того, вот несколько отличных сапог с высоким уровнем колена для поездок на работу:

На фото: отличные сапоги с высокой коленой для работы на работу: один / два / три
Эта публикация включает в себя партнерские ссылки, а также Corporette® могут совершать комиссионные за покупки, сделанные по ссылкам в этом посте. Больше подробностей см. Здесь. Скажите вам большое спасибо за вашу поддержку!

{Связанный: проверьте наш руководство по комфортным каблукам!}
Трудно победить 35 долларов за пару ботинок, а также из них из линии комфорта Payless (которые заставляют посетителя предпочтительным карманским насосом) отлично выглядят для работы. Мне нравятся стеганые детали вдоль спины, а подкладка пены памяти кажется хорошей и удобной. Они стоят полную цену в 69 долларов, однако сегодня отмечены 35 долларов, а также предлагаются в размерах 5-13 с широкой шириной, так и с длительными размерами голени. Dexflex Tysen

OOOH: Мне нравятся подробные сведения об этом, в дополнение к высокой пряжке, а также некоторые из расходов безумны. Сапоги доступны в трех цветах: размеры 5-10, с широкой шириной-в зависимости от размера, а также цвета, Amazon предоставляет их за 30-90 долларов. A2 от Aerosoles Women’s High Riding Boot

Этот высоко оцененный ботинок с Louise et Cie отмечен до 150 долларов сегодня (по сравнению с практически 270 долларов изначально). Мне нравится легкий вид, а также золотые детали в задней части пятки. Он доступен в трех цветах в кожи телят, а также в красивой замше оливковой замши, все за 140 долларов. ‘Zada’ Boot High Riding Boot

Эти ботинки натурализатора являются лучшими продавцами в Nordstrom, а также просто понять, почему – они выглядят как отличные фундаментальные ботинки. Они предлагаются как в обычной, так и широкой ширине, в дополнение к широкой версии теленка, в размерах 4-12; Они доступны в четырех разных цветах. Первоначально они были 198 долларов, однако, отмечены до 149 долларов сегодня. Натурализатор “Дженнингс” Колено высокий багажник

Вау-Aquatalia теперь лучше всего выглядят. Мне очень нравится внешний вид этого ботинка, однако воображаемый доступен как в рутинных, так и в широких размерах 4-13 в дополнение к широкой версии теленка (и в 3 цвета), поэтому я полагал, что вместо этого функционирую. Посетители в течение многих лет пели похвалы Aquatalia за удобные ботинки с погодой, а также эти ботинки находятся в идеальном балансе между функцией, а также типом – просто великолепно. Они 495 долларов, исключительно в Nordstrom. Aquatalia “Olita”

Эти гладкие ботинки Стюарта Вейцмана – лучшие продавцы в Bloomingdale’s (как и эти красивые коричневые сапоги) – любовь. Они составляли 659 долларов, однако в настоящее время продаются за 460 долларов. Стюарт Вейцман Нупентагон высокие ботинки

Нравится эта функция? Проверьте другие недавние платежи!

Мы являемся участником программы Amazon Services LLC Associates, программы партнерских маркетинга, разработанной для того, чтобы предложить нам подразумевание, чтобы выступить с привязанностью к Amazon.com, а также на аффилированные сайты.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *