Костюм недели: Nordstrom

December 6, 2022 0 Comments

Для беспокойных работающих женщин, посадка часто является самым простым нарядом, чтобы бросить утром. В целом, эта функция не о подходящих для женщин для женщин, что должно быть таким же традиционным, а также фундаментальным, как вы получаете – вместо этого эта функция – это несколько иначе подходящая модная, но профессиональная.
В продаже Nordstrom Sale есть так много фантастических подходов для продажи, что мы предоставили им свой собственный пост. Однако, хотя отличные предложения предлагаются или вниз до счастливых размеров, эта доступная посадка (которая доступна как в розовом, так и в черном), все еще имеет много оставшихся размеров.

Мне нравится затяжная талия, а также простые брюки. Я замечаю, что некоторые плохие оценки отмечают, что карманы вспыхивают на ваших бедрах, а также, поскольку мы возвращаемся к моделям брюк, а также напрямую разрезают штаны, я подозреваю, что мы увидим гораздо больше из этих наклонных бедро карманы. Мои $ 0,02 Если вам нравится пара брюк, отличных от карманов: если они сшиты, застряли, держите их сшитыми – вы также можете зашить их, закрыть себя (или попросить портного сделать это).
Blazer доступен как в черном, так и в розовом размерах xxs-xxl; Он отмечен до 119 долларов во время NAS, однако вернется до 179 долларов, когда продажа заканчивается 30 июля. Брюки доступны в размерах 00-16W. Брюки размещены до 65 долларов, однако после завершения продажи составит 99 долларов.
Эта публикация содержит партнерские ссылки, а также Corporette® может совершать комиссии за покупки, сделанные по ссылкам в этом посте. Для получения более подробной информации см. Здесь. Скажите вам большое спасибо за вашу поддержку!
Продажа рабочей одежды примечания для 8.25.22…

Saks Fifth Avenue – Designer Sale, скидка 70%!
Нейман Маркус – Продажа в продаже со скидкой 75%!
Net-A-Porter-7000+ новых линий добавлены, со скидкой 80%!
Nordstrom – 7000 новых отметок для женщин
Ло и сыновья – скидка со скоростью 50%!
Mercer – продажа склада: скидка до 60%
Лофт: летняя очистка: до 70% скидка рутинных затрат
J.Crew-75 долларов джинсовой ткани и больше стилей износа
J.Crew Factory-от 40 до 60 долларов от всего; 10 долларов с каждые 50 долларов, которые вы тратите

Другие продажи примечания:
Баффи-сбережения обратно в школу: скидка до 15% их постельных принадлежностей
Парашют-сэкономьте до 40% скидки на последнее шанс
Омоложение – Продажа жилого пространства: скидка до 30% (читателям нравится их освещение)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *