Камуфляжные футболки и камуфляжное мороженое

July 31, 2022 0 Comments

Забавно, что каждый раз, когда узоры тенденции гораздо больше года, его удобство использования расширяется. Сегодня я столкнулся с некоторыми особыми новостями, которые я не знаю, как классифицировать: «Модные сладости должны были произойти, потому что у нас теперь есть конфеты с 3D напечатаны» или «да! Моя предпочтительная пустыня встретила мою предпочтительную печать, и они решили иметь детей ».
Если вам интересно, о чем я говорю, Баскин Роббинс представил мир с камуфляжным мороженым первого класса. Как это на вкус? Как шоколад, соленая карамель, мороженое со вкусом торта и большой шарик Dopeensy. Ды!
Чтобы отпраздновать новости и справиться с идеей, что между мной и тем, что мороженое-пара тысяч километров, я взял конус мороженого из холодильника и посмотрел по всему Интернету для камуфляжных футболок из некоторых из некоторых Большая марка уличной одежды.
Камуфляжные футболки и камуфляжное мороженое

adidas
Фургоны
Diamond Supply Co.
Стусси
Обезьяна для купания
Камуфляжный ймошник и давайте не будем забывать мороженое, которое меня так взволновало. Если вам повезло жить рядом с Баскин Роббинс, пожалуйста, купите один и скажите мне, что это ужасно, чтобы я почувствовал себя лучше. Спасибо!

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *